So finden Sie uns in Steyerberg:

  Ansprechpartner Durchwahl E-Mail Kontakt Aufgabenbereich
Geschäftsführung Dora Pfeiffer -12 mail@pfeiffer-erdbau.de  
  Ralf Pfeiffer -11 mail@pfeiffer-erdbau.de  
Prokurist Norbert Ziesmer -22 n.ziesmer@pfeiffer-erdbau.de Bauleitung, Kalkulation, Rechnungswesen, Personalwesen
Sekretariat /
Buchhaltung
Iris Gehrking -13 i.gehrking@pfeiffer-erdbau.de Rechnungswesen, Lohnbuchhaltung, Personalwesen
  Sonja Rüter -23 s.rueter@pfeiffer-erdbau.de Buchhaltung, Rechnungswesen
Bauleitung: Horst Buchholz 05769/9210 h.buchholz@pfeiffer-erdbau.de Bauleitung, Abrechnung (Bereich EMPG Voigtei)
  Frank Machatzke -18 f.machatzke@pfeiffer-erdbau.de Bauleitung, Abrechnung, Kalkulation
  Jürgen Reimann -14 j.reimann@pfeiffer-erdbau.de Bauleitung, Abrechnung, Kalkulation
Werkstatt-Crew GmbH: Zentrale Tel: 05764/9428740
Fax : 05764/9428741
info@pfeiffer-werkstatt-crew.de
www.pfeiffer-werkstatt-crew.de